sunbet

当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 关于“myylym123”网友反映问题的答复
内容 “落叶静无声”网友: 你好,你所反映问题我们高度重视,安排州人社局相关科室进行认真调查了解,现答复如下。首先很感谢“myylym123”网友能为家乡的建设出一份力量,本人可以直接联系企业,按照企业招聘程序进入临夏州成立的四个州属国有投融资公司。
办件类别 办件编号 E201907110606117fc4 提交时间 2019-07-11
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
sunbet