sunbet

当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 关于“恶魔旋律”网友反映问题办理情况的答复
内容 “恶魔旋律”网友: 你在州政府网《书记信箱》反映的问题,州委领导非常重视,批示我局办理,现向你答复如下: 你由于在部队服役期间表现优秀,我们积极向招聘退役军人的单位推荐你,请关注这方面的信息,希望早日实现就业。 临夏州退役军人事务局 2019年6月27日
办件类别 办件编号 E201906290842068db8 提交时间 2019-06-29
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
sunbet