sunbet

当前位置:首页>互动交流

注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E201907080503538cf0 沿洮河修东乡(达板镇)——永靖(刘家峡镇)旅游观光路 一阵清风 2019-07-08
E20190708112719169d 关于王万一录入《康乐县志》(1986-2005)人物“补遗”的问询 格桑花 2019-07-08
E20190702034256d5c8 州医院治疗仪器迟迟未修复 黄彬彬 2019-07-02
E20190629110336c821 关于陈方村道路问题 hhmhhm 2019-06-29
E201906270914054dd6 小区门口出入困难 崇文居民 2019-06-27
E201906271017171d79 请求安装红绿灯 生如夏花 2019-06-27
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E201907110606117fc4 关于“myylym123”网友反映问题的答复 临夏州人社局 2019-07-11
E201907111054091227 给网友们的回复 中共临夏州委办公室 2019-07-11
E20190709052825bff0 关于“落叶静无声”网友反映问题的答复 临夏州人社局 2019-07-09
E2019070905264148d7 关于 “报到证的质疑”网友反映问题的答复 临夏州人社局 2019-07-09
E201907090310509c46 关于 “热死滴节奏”网友反映问题的答复 临夏州人社局 2019-07-09
E20190704101619c689 关于网民“孔存良”反映其妻子调动工作 问题的答复 中共永靖县委办公室 2019-07-04
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
sunbet